Página Principal » Menu Institucional » Institucional » Reitoria » Estrutura Administrativa

Estrutura Administrativa

Reitor
Uberlando Tiburtino Leite
Fone (69) 2182-9602
E-mail: reitoria@ifro.edu.br
Chefia de Gabinete
Gleiciane Santos de Oliveira
Fone: (69) 2182-9602
E-mail: reitoria@ifro.edu.br
Assessor do Reitor
Carlos Henrique dos Santos
Fone: (69) 2182-9602
E-mail: carlos.henrique@ifro.edu.br
Assessor do Reitor
Vagner Shoaba
Fone: (69) 2182-9602
E-mail: vagner.schoaba@ifro.edu.br
Assessor do Reitor
Jaqueline Almeida de Andrade
Fone: (69) 2182-9601
E-mail: jaqueline.andrade@ifro.edu.br
Assessora do Reitor
Maria Jocelia Carlos de Miranda
Fone: (69) 2182-9620
E-mail: jocelia.miranda@ifro.edu.br
Assessora do Reitor
Miralba Uchoa de Carvalho
Fone: (69) 2182-9613
E-mail: miralba@ifro.edu.br
Pró-Reitoria de Pesquisa, Inovação e Pós-Graduação
Gilmar Alves Lima Junior
Fone: (69) 2182-9608
E-mail: gilmar.alves@ifro.edu.br
Pró-Reitoria de Ensino
Maria Fabíola Moraes da Assumpção Santos
Fone: (69) 2182-9607
E-mail: fabiola@ifro.edu.br
Pró-Reitoria de Desenvolvimento Institucional
Dauster Souza Pereira
Fone: (69) 2182-9669
E-mail: dauster@ifro.edu.br
Pró-Reitoria de Planejamento e Administração
Arijoan Cavalcante dos Santos
Fone: (69) 2182-9671
E-mail: arijoan@ifro.edu.br
Diretoria de Gestão de Pessoas
Debora Gonçalves de Lima
Fone: (69) 2182-9610
E-mail: debora.lima@ifro.edu.br
Pró-Reitoria de Extensão
Maria Goreth Araújo Reis
Fone: (69) 2182-9609
E-mail: goreth.reis@ifro.edu.br
Diretoria de Gestão da Tecnologia da Informação
Fábio Mamoré Conde
Fone: (69) 2182-9615
E-mail: fabio.conde@ifro.edu.br
Diretoria de Administração
Jéssica Santos
Fone: (69) 2182-9618
E-mail: jessica.santos@ifro.edu.br
Diretoria de Educação a Distância
Miguel Fabrício Zamberlan
Fone: (69) 2182-8924
E-mail: miguel.zamberlan@ifro.edu.br
Diretoria de Engenharia e Infraestrutura
Luiz Gustavo Veiga de Vargas
Fone: (69) 2182-9613
E-mail: gustavo@ifro.edu.br

Assessoria de Comunicação e Eventos
Ricardo Luiz Bergamini
Fone: (69) 2182-9604
E-mail: ascom@ifro.edu.br
Assessoria de Relações Internacionais
Laura Borges Nogueira
Fone: (69) 2182-9629
E-mail: laura.nogueira@ifro.edu.br

« « Estrutura Física   Boletim de Serviço » »